Странные истории о геймерах и компьютерных играх

Игры, 2-06-2013


Геймеры - обычное для нашего времени явление. Некоторые люди тратят на компьютерные и видеоигры довольно много времени, однако бывают и такие индивидуумы, кто считает компьютерную игру смыслом всей жизни. В итоге возникают странные, курьезные ситуации, некоторые из которых и описаны в этом обзоре. Давайте посмотрим, что у нас тут.

Геймер, который затеял суд с NCSoft Corp.




Кто не знает, NCSoft Corp. - компания, которая занимается разработкой многопользовательской онлайн-игры Lineage II. Эта игра привлекает очень много игроков, и среди них есть такие, что проводят дни и ночи в своих любимых локациях. При этом играют не только подростки, но и взрослые люди. 51-летний Крейг Смолвуд играл в эту игру днями и ночами, начиная с 2004-го и заканчивая 2009 годом.

В конце-концов, играть он вроде как бросил, но решил засудить NCSoft Corp. за то, что в игре не было предупреждения о том, что она может "затягивать". Крейг обвиняет компанию в том, что из-за нее он потерял множество времени, денег и прочего.

Геймер, который забыл о детях




Отец маленького мальчика настолько увлекся игрой (нечто вроде Зумы), насколько можно судить, что начисто забыл о своих детях. Он вспомнил о них только тогда, когда к нему прибыл наряд полиции, который был вызван соседями. Почему соседи вызвали полицию? Дело в том, что они увидели, что два маленьких ребенка попросту ползает по улице, вне дома, без отца или матери. В общем, когда полиция прибыла, незадачливый отец неотрывно играл в свою игрушку, и несказанно удивился тому, что его дети, оказывается, провели на улице немало времени.

Геймер применил насилие к своей девушке




Один из геймеров попросту свалил на пол свою девушку, которая закрыла от него экран телевизора. Девушке настолько надело видеть спину своего молодого человека, постоянно играющего, что она решила заслонить от него телевизор. В результате этого персонаж геймера погиб, и он настолько взбесился, что ударил девушку, да так сильно, что та свалилась на пол. Она убежала в ванную, но он настиг ее и там, продолжая бить. В общем. девушка пережила немало неприятных минут, прежде, чем сумела вызвать полицию.

Китаец, играя в CS, получил нож в голову




Подросток, живущий в Китае, однажды пришел в игровой клуб, расположенный поблизости от его дома, и начал играть в CS с постоянными посетителями клуба. Играл он очень хорошо, и выигрывал у все, стреляя без промаха. Однако парень забыл, что живет в бандитском районе, и получил нож в голову от одного из взбесившихся игроков, которого в очередной раз пристрелили. Но наш геймер выжил, несмотря на то, что рана была очень серьезна.

Игрок в FarmVille потратил сбережения своей матери




12-летний мальчик, играющий в FarmVille, однажды решил воспользоваться кредитной картой свой матери, чтобы обустроиться в игре получше. Надо сказать, потратил он не так и много, но этот случай послужил примером многим геймерам. Затраты составили около 1000 евро, что, конечно, существенная сумма, но это все же не тысячи евро, как в некоторых случаях.
Комментариев: 0 | Читали: 1316 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Необычные способы работы с ПК
Да, работа с компьютером может быть продуктивной и очень продуктивной. Вот только само рабочее место может быть странным. В этой подборке вы можете...

Игромания - это действительно мания
И никак иначе. Думаете, врачи придумывают термины вроде "игровая наркомания" напрасно, все это преувеличение? Нет, совсем нет - на самом деле...

Игромания - это действительно мания Часть 2
В первой части> обзора показано несколько интересных и даже жутких случаев, связанных с привыканием игрока к игровой среде. Продолжение не менее, а...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6456    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16520    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19022    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8304    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
9999    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...