Вселенная говорящего кота Тома: Список лучших игр

Игры, 25-03-2019
Вселенная говорящего кота Тома: Список лучших игр

Главный герой знаменитой серии Том уже давно полюбился и малышам и взрослым. Симулятор кота впервые увидел мир еще в 2013 году и сразу взобрался на вершину рейтинга, побив все рекорды. Сам герой является анимированным 3D персонажем, которого можно потрогать, пощекотать, дать оплеуху и накормить.


Учитывая мгновенную популярность, разработчики не остановились и решили создать целую серию онлайн игр о говорящем Томе. Также существуют приложения для смартфонов о жизни кота, самые популярные из которых мы и рассмотрим.


Мой говорящий Том


Это увлекательная игра в стиле тамагочи, где нужно ухаживать за домашним питомцем, предоставляя ему необходимые блага. Следует отметить, герой попадает к хозяину, будучи еще младенцем и постоянно растет. Чтобы обеспечить котенку должный уход, его надо несколько раз в день кормить, купать, укладывать спать и играться.


Еще Том является любителем путешествий. Он уже исколесил полмира и даже собирает альбом с фотографиями, где он побывал. Играя с котенком в мини игры, вы зарабатываете деньги и осуществляете покупки. Также в домике героя можно сделать ремонт и приобрести новую мебель.


Говорящий Том: Бег за золотом


Здесь главному герою предстоит испытать себя в роли золотоискателя. Он решил, что самый легкий и простой способ заработать деньги – это найти их. На протяжении всей затеи ему приходится бежать по городу и собирать по пути золотые монетки и печенюшки. Бег отнимает много сил, поэтому приходится на ходу подкрепляться.


Управлять котенком нужно кнопками стрелками, стараясь вовремя поворачивать влево и вправо, чтобы не столкнуться с припаркованной машиной или дорожным знаком. Если получится скопить достаточную сумму денег, можно приобрести скейт или ролики, чтобы упростить процесс поиска монет.


Бассейн говорящего Тома


В игре кот решил устроить дома вечеринку с друзьями. Он пригласил в гости Анжелу, Хэнка и Бена. Ребята приготовили лучшие купальные костюмы и принялись резвиться в воде, но были огорчены, когда увидели состояние бассейна. Теперь на их плечи ляжет трудная задачка. Чтобы очистить место для купания от грязи и мусора, необходимо решать мелкие головоломки и попутно играть с героями. Так, постепенно вы приведете в порядок домашний аквапарк и отлично отдохнете с пушистыми зверями.


Аквабайк говорящего Тома


Это очередное развлечение веселого котика на воде. Вам предстоит управлять водным транспортом и мчаться по волнам навстречу приключениям. Главное: осторожно объезжать преграды на пути и постараться не слететь в воду, а также зарабатывать денежки. Накопленную сумму потратьте на улучшенную версию аквабайка или наряд для персонажа. С помощью данного приложения можно тренировать ловкость и внимательность.


Том любит Анджелу


Знаменитый котик прославился, как весельчак и озорник, но нередко и на него находит меланхолия. Он тайно влюблен в кошечку Анджелу и часто грустит по этому поводу. Он часами просиживает около ее балкона сочиняя песни и играя на музыкальном инструменте. Но ему не всегда удается произвести впечатление, ведь все зависит от настроения кошки.


Любое приложение о замечательном коте украсит ваш планшет или телефон, поможет скоротать время и провести отлично досуг.

Комментариев: 0 | Читали: 2943 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Время и бизнес: как влияет фактор времени на открытие своего дела
...

Разработчики Watch Dogs поделились новой информацией об игре
Ubisoft поделилась новыми деталями об игре Watch Dogs. Как стало известно Gamebomb.ru, главный герой игры, Эйден Пирс будет тайно следить за своей...

Line Runner 2 - простая двухмерная игрушка
Line Runner, одна из самых любимых игр для многих пользователей, поэтому очень приятно, что разработчики не оставили своих поклонников и продолжили...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19024    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...