Современные информационные стойки: особенности

Статьи, 4-08-2017
Рекламные и информационные стойкиРекламные и информационные стойки

Различных видов рекламных конструкций сейчас существует великое множество. К ним относятся и информационные стойки http://west-art.ru/reklamnye-stojki/. Они недороги, имеют разные формы и размеры, действуют весьма эффективно, а потому пользуются большой популярностью. Чаще всего их используют для размещения рекламных или информационных материалов.



Виды



Подобные конструкции состоят из металлического основания, к которому прикрепляется рамка с расположенной на ней информацией. У некоторых моделей имеются дополнительно лотки и карманы, в которые можно разложить различную печатную продукцию.



Стойки бывают напольными и настольными. Второй вариант очень распространен в различных учреждениях, организациях, рассчитан он на листы формата А4.



Напольные информационные стойки могут быть исполнены в виде турникета. Они состоят из жесткого штатива и держателей, которые способны вращаться вокруг него. На них располагают различные товары, листовки, буклеты и клиенты могут перемещать их по кругу.



Существуют также настенные конструкции. Они представляют собой стандартную доску, поверхность которой может быть выполнена из различных материалов. Часто на ней находятся карманы.



Используются рекламные стойки в магазинах, офисах, различных учреждениях. Их преимущества – небольшие размеры, простота сборки, возможность легкого перемещения. Например, если поставить их рядом с витриной в магазине, информацию увидят именно те люди, которых она интересует, то есть потенциальные покупатели.



Иногда промостойки выступают в роли указателей на выставках, симпозиумах, то есть мероприятиях, проводящихся на больших площадях.



На многих конструкциях информацию можно располагать с двух сторон, поэтому их устанавливают не у стены, а в центре помещения.

Комментариев: 0 | Читали: 3994 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Современные тумбы под телевизор
При помощи тумбы под ТВ получится дополнить современную технику и сделать её вид более завершённым. Для этого важно выбирать тумбу с учётом всех...

IT в строительстве и ремонте
На сегодняшний день информационные технологии активно используется во многих отраслях промышленности. Различные программные продукты используются для...

ИТ новая система защиты от кибератак разрабатывается в ФСБ
В этом выпуске новостей читайте: Система защиты от кибератак авторства ФСБ; Необычные примеры использования 3D печати; Облачное хранилище фотографий...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19025    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...