Планшет Lenovo Tab 3 Plus 8703x – всегда на связи

Android, 13-05-2017
Планшет Lenovo Tab 3 Plus 8703x – всегда на связи
Среди других производителей китайский производитель давно предпочтителен любителям недорогих, но достаточно качественных девайсов. Производитель интенсивно расширяет список своей продукции, постоянно пополняя его новыми бюджетными моделями и не очень. Им это хорошо удается за счет недорогих, но функциональных комплектующих, что в итоге и привлекает большое количество покупателей. Эта статья подробно расскажет о “крепком середняке” на рынке планшетных компьютеров – Lenovo Tab 3 Plus 8703X.

Дизайн

Планшет оформлен в пластиковом прямоугольном корпусе матового синего цвета с обтекаемыми углами. Его достаточно удобно держать в руках из-за компактных размеров и малого веса, а технология защиты от воды и пыли внушает владельцу уверенность в надежности своего гаджета при использовании на улице. Сборка осуществлена качественно, детали и панели не “ходят” и не скрипят. Спереди гаджет окантован рамкой.

Дисплей, звук, камера, клавиатура

Компактный 8-дюймовый экран с глянцевым покрытием имеет хорошее разрешение Full HD. Он создан на основе IPS-матрицы, которая гарантирует качественное яркое изображение и насыщенные цвета, но к отсвечиванию дисплея в солнечную погоду придется привыкать.

Акустика в планшете достаточно громкая и четкая, однако слушать любимые песни будет намного приятней через наушники.

Владелец гаджета будет иметь возможность пользоваться двумя камерами с вполне достойным разрешением – спереди на 5 мегапикселей и тыловой камерой на 8 мегапикселей с автофокусом и вспышкой.

Клавиатура, как и во всех планшетах – стандартная сенсорная раскладка, которая может быть не очень удобной из-за маленького экрана самого гаджета в портретном положении.

Производительность

Здесь установлен мощный и относительно недорогой процессор Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц и видеоускорителем Adreno 506 для качественного воспроизведения видео 4K. В планшете предусмотрена солидная оперативная память для работы без “тормозов”, а также имеются встроенные 16 ГБ для функционирования системы и интерфейса.

Порты, батарея и коммуникации

Дизайнеры здесь разместили немало всевозможных подключений и кнопок. Справа имеется регулировка громкости и кнопка запуска устройства. Слева предусмотрен слот micro-SIM и кардридер microSD. Наверху – micro-USB и аудиовыход.

Планшет снабжен достаточно хорошим литий-ионным аккумулятором. В фоновом режиме полного заряда хватит на 14 часов, а при умеренных нагрузках батарея проработает 8 часов.

Кроме стандартных функций – Wi-Fi и Bluetooth, в этом девайсе предусмотрена поддержка 3G, LTE и GPS.

Заключение

Компактный гаджет будто предназначен для постоянного нахождения под рукой, а хорошая производительность и дисплей высокой четкости не подведут при работе в интернете и просмотре видео. Солидный аккумулятор так же внушает уверенность в продолжительной работе планшета. Стоимость данного устройства $280, которые вполне оправдывают такую покупку.

Посетив сайт https://touch-device.ru/market/displays/, вы сможете купить дисплей для планшета по самой низкой цене на сегодняшний день.
Комментариев: 0 | Читали: 5902 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Новый планшет Python S от Ekoore с тремя ОС
Компания Ekoore выпустила новый планшет Python S на базе платформы Intel Atom. Изюминкой нового гаджета является то, что в нем инсталлированы сразу...

Две планшетные новинки - Toshiba Regza AT500 и Digma iDs10
Ассортимент 10-дюймовых планшетных компьютеров, работающих на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich, дополнился сразу двумя новыми...

Ряды бюджетных планшетов пополнили три новобранца
Популяризация планшетных компьютеров достигла своего пика. Буквально на днях были представлены сразу три недорогих дебютанта, 7-дюймовые планшеты...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19025    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...