В данном опусе мы поведем наш разговор о аксессуарах. Об том, какие разновидности аксессуаров существую, где применять, с чем носить. Аксессуары впервые появились во Франции, и с французского языка перевод этого слова звучит как «дополнение»! Хорошо подобранные аксессуары привносят свою изюминку и делают каждого человека уникальным.
Аксессуарами в настоящее время активно пользуются и мужчины, и женщины.
Разновидности аксессуаровК чисто девчачьим аксессуарам можно отнести ювелирку и бижутерию.
Правильно подобранное ожерелье поможет подчеркнуть тонкую и изящную шею женщины, браслет и кольцо тонкие руки и длинные пальцы, а серьги будут выгодно смотреться с отличной укладкой.
Шарф – многофункциональный аксессуар для обоих полов. Структура у шарфов бывает разная: шифоновые платки для лета, снудики для зимы, а еще есть такие виды шарфов как палантин и бактус.
Атрибут, без которого женщина не смогла бы существовать – сумка. Она необходима везде и всегда. Но не только женщинам, часто мужчины прибегают к использованию барсеток или портфелей. Существует множество видов женских сумок: клатч, кофш, круглая, рюкзачок и многие другие. Так же существует еще множество аксессуаров. Шляпы и ободки, перчатки и часы
http://casio-official.com.ua/. Бабочки, запонки, галстуки для мужчин.
Советы по применениюА теперь парочка советов, чтоб выбранные вами аксессуары смотрелись выигрышно,
Самое важно! Не стоит устраивать на себя сразу все аксессуары, которые у Вас есть, иначе за ними не будет видно Вас! Хорошее сочетание –ожерелье и пару колец. Шарф и серьги.
Мужчина вполне обойдется ремнем и запонками. Что касается цвета образа, то не более трех цветовых грамм на образ.
Второй пункт. Неброская одежда – броский аксессуар. К примеру, черное платье и красный шарф. Яркий же образ можно дополнить неяркими серьгами или кольцом. А иногда лучше вообще без аксессуаров.
Далее поговорим о аксессуарах, которые подчеркнут достоинства. Высокие каблуки визуально удлинят ноги, цепочка подчеркнет изящные плечи, длинные серьги подчеркнут вытянутое лицо.
И наконец, макияж — это тоже аксессуар. Поэтому яркий макияж лучше больше ничем не дополнять.
Время идет, и мода меняется, но есть постоянный список атрибутов, которые должны быть в образе каждого человека. Это серьги, шарфы, сумки, головные уборы, ремни и часы.