Игра Хрущевка. Сдается квартира. Дорого! (Вконтакте)

Статьи, 23-10-2016
Игра Хрущевка. Сдается квартира. Дорого! (Вконтакте)

Очередной стилизованный экономический симулятор дарят нам разработчики игры Хрущевка. Теперь вам предстоит зарабатывать на хлеб насущный, сдавая квартиры жителям и гостям города, заодно обустраивая дом и район. Пользователям социальной сети В Контакте предлагается захватывающий живой квест стать арендодателями и попробовать себя в роли богатеющего день за днем владельца так вожделенной всеми жилплощади.


Все тонкости получения прибыли с имеющихся квартир расскажет вам риэлтор Мария, готовая преподать первые уроки игры Хрущевка В Контакте. После прохождения обучалки и выполнения первых квестов вы будете знать как купить квартиру, обставить ее необходимой мебелью и техникой. А самое главное: как найти жильцов и получить с них прибыль.



Как сдавать жилье в игре Хрущевка



Поначалу в вашем распоряжении имеется одна квартира. Каждая квартира имеет свой показатель уюта. Повысить его можно покупая различные вещи, мебель, украшения, бытовую технику. Чем выше показатель уюта в жилье, тем более взыскательных жителей вы сможете заселить в комнату.


Каждый день вам доступно определенно число жителей. Если ваши комнаты устраивают их по параметрам, вы сможете заселить их и получить деньги после указанного времени. Чем выше ваш уровень, тем длительнее время пребывания жильца в квартире, но и жестче требования.


Например, студентка не попросит у вас ничего особенного, кроме холодильника и телевизора, а вот молодой семье уже потребуется кинотеатр, да так чтоб из окошка можно было смотреть, не покидая родных стен. Музыкант попросит наличие инструмента, а работяге нужен ларек с холодным квасом (что сомнительно) под окошком. Поэтому, кроме обустройства квартиры, вам придется так же заняться строительством в прилегающем районе.


Со временем вы сможете приобрести новые квартиры и даже построить более комфортабельные дома, чтобы иметь еще больше прибыли.



Опыт, деньги и хитрости в игре Хрущевка В Контакте


За каждого довольного постояльца вы получаете деньги и очки опыта. Но и тут не обходится без подводных камней. Жители – они такие жители. То ножку от стула отгрызут, то свалку всего города в центр комнаты перетаскают. А чинить мебель и убирать мусор придется вам, собственными натруженными руками.


Заметьте, что мусор нужно успеть убрать до окончания времени аренды, пока жилец еще не съехал с квартиры. В противном случае рента будет уменьшена, и вы получите гораздо меньше денег, чем ожидали.


Прибыль можно получать с коммерческих зданий, вами же и построенных. Например, на рынке можно устроить ярмарку или торговать семечками. Тут уж как обычно: чем короче по времени акция, тем выгоднее она по денежной прибыли. Длительные варианты более удобны, но по соотношению деньги-время менее выгодны.



Помощь друга в игре Хрущевка


Как и во всех играх в социальной сети В Контакте в Хрущевке вам не обойтись без помощи соседей и друзей.


Некоторые здания требуют найма рабочих. Это очень дорого в валюте игры и скорее всего потребует вливания голосов ВКонтакте. Но совершенно бесплатно вы можете приглашать на работу друзей, разослав им особые уведомления.


Наградой за это будут вам различные бонусы, которые можно получать, посещая друзей в игре. Тут вам будут давать несложные задания: найти угнанную инкассаторскую машину или пропавший мусорный бак. Успешно справившись с заданием, вы получите приз. Точно так же и ваши друзья смогут воспользоваться доброй соседской рукой помощи.



Несмотря на то, что в игре Хрущевка еще замечаются мелкие ошибки и баги, приложение производит очень приятное впечатление своей неординарной идеей, детализированной стильной графикой, отзывчивой командой администрации, которая обещает не стоять на месте и радовать пользователей новыми фишками и расширениями.
Комментариев: 0 | Читали: 1990 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Разработчики Road Redemption добавят в игру элементы RPG
Dark Seas Games опубликовала новую информацию об игре Road Redemption, духовного наследника серии Road Rash. Как стало известно Gamebomb.ru, в игре...

Новые детали Lightning Returns Final Fantasy XIII
Японский журнал novacrystallis.com взял небольшое интервью у разработчиков Lightning Returns: Final Fantasy XIII и опубликовал новые детали о...

Напугать друзей - ШОКирующие картинки
Если вы ищите по-настоящему интересное развлечение, которое станет сюрпризом не только для вас, но и для ваших друзей, то мы рекомендуем именно эту...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6432    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16498    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
18989    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8285    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
9980    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...