Что такое облачная АТС?

Статьи, 18-11-2015

Услугами телефонии пользуется подавляющее большинство компаний. Однако при этом многие отдают предпочтение традиционному ее виду. Это только потому, что не каждый представляет, что такое облачная АТС. Она способна полностью заменить физическую офисную телефонную станцию.


Что такое облачная АТС?

Такая телефонная система дает возможность подключить внутренние номера к внешним телефонным и мобильным сетям. Таким образом, в единую систему собираются все рабочие телефоны. Подключение осуществляется при помощи интернета. Все необходимое оборудование находится у оператора.



Почему это выгодно для бизнеса? Причин на это множество. Во-первых, можно создать компании положительный имидж. Молодые предприниматели нередко используют домашние номера или собственные мобильные номера. На это идут, если офиса не имеется. Благодаря облачной АТС можно создать образ крупной компании и повысить уровень доверия клиентов.



Повышается и конкурентоспособность фирмы. При помощи облачной телефонии по одном номеру можно принять звонок на множество телефонных устройств. Благодаря этому сотрудники всегда смогут ответить на звонок клиента — номер никогда не будет занят.



Конечно, огромную роль играет и экономия. Вам больше не нужно проводить телефонные линии либо же приобретать корпоративные сим-карты. Все, что нужно для связи — это ноутбук, подключенный к интернету.



Используя виртуальную телефонию, можно оптимизировать множество бизнес-процессов. Функций у программного обеспечения очень много. Например, звонки могут автоматически распределяться между менеджерами. Можно пользоваться голосовой почтой, виртуальным факсом и т. д.



Конечно, столь широкий спектр услуг предлагает небольшое количество провайдеров. Одним из наиболее надежных из них является компания «Кловертел». Посетив официальный сайт компании virtualats.com, вы можете в режиме онлайн заполнить заявку на подключение облачной АТС. Выгодные тарифы, высокий уровень сервиса и широчайший спектр дополнительных услуг — все это получают клиенты «Кловертел».


virtualats.com
Комментариев: 0 | Читали: 6717 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Безлимитный тариф - недорогая качественная связь
Мобильная связь - это один из неотъемлемых компонентов успешного развития любого бизнеса. Сегодня большинство рабочих вопросов решается с помощью...

В России можно будет сохранить номер, перейдя к другому оператору
Все мы знаем, насколько сложно бывает поменять оператора мобильной связи. Все потому, что при переходе не сохраняется номер - а ведь у многих...

Русифицированный сервис goMobi от компании RU-CENTER
Владельцы продвинутых мобильных устройств смогут не только просматривать избранные интернет ресурсы, но и создавать их своими руками. Конечно, им...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19026    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...