Заработок в сети на постинге и реферальстве

Интернет, 2-10-2014
Заработок в сети на постинге и реферальствеИз всех способов заработать в интернете, не требующих особых умений, более-менее прибыльными являются постинг и реферальство. Здесь гораздо меньше шансов нарваться на заказчика, который не выплачивает обещанные деньги, а сама работа в разы более интересная и менее монотонная, чем в случае с кликами и опросами.

Все, что понадобится для заработка на постинге, - умение связно излагать мысли и составлять небольшие сообщения размером в среднем от 50 до 500 знаков без пробелов. Где придется писать? Практически где угодно: в группах в социальных сетях, на форумах, сайтах абсолютно разной направленности. Характер сообщений тоже может быть самым разнообразным: обычные посты для поддержания активности на форуме, рекламные сообщения, иногда даже с прямыми ссылками на рекламодателя, посты-отзывы о том или ином продукте и т. п.

Чтобы начать зарабатывать, необходимо будет создать кошелек на WebMoney, так как большинство ресурсов работают именно с этой платежной системой. Затем нужно зарегистрироваться на бирже, которая собственно и размещает заказы на выполнение постинга.

Сегодня существуют сервисы, в которых задания на постинг – лишь часть существующих предложений от заказчиков. Наряду с ними есть и другие ресурсы, которые специализируются, например, на работе с форумами и размещают заказы только на написание рекламных статей для них. Главное здесь – определиться с интересующей тематикой и выбрать соответствующий ресурс и заказ.

Еще один вид работы в сети, приносящий небольшой, но ощутимый доход, - это реферальство. Рефералы – это люди, которые регистрируются в том или ином проекте, перейдя на него по ссылке, полученной от уже существующего пользователя. Этот пользователь в дальнейшем будет получать определенный процент с прибыли всех людей, которые присоединились к проекту по его наводке. Причем оплата производится не из средств реферала, деньги пользователю, приведшему в систему нового партнера, выплачивают хозяева ресурса.

Такая система заработка актуальна для сайтов-спонсоров, предоставляющих возможность заработка в сети. Поэтому потенциальных рефералов нужно искать среди тех, кто заинтересован в работе через интернет. Чтобы привлечь в проект новых людей, можно оставлять свои ссылки в постах на форумах, в группах в социальных сетях, делать почтовые e-mail рассылки от Еспутник. Очень интересным вариантом является создание собственного сайта о заработке в сети, в котором можно разметить реферальные ссылки на определенные ресурсы.
Комментариев: 0 | Читали: 3024 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Как заработать на партнерских программах?
...

Немного о создании актуальных и выгодных сайтов в Интернете
В основном, вопросом о создании актуальных сайтов задаются новички в интернет индустрии. Это прекрасно – уже есть ясное намерение достойно работать и...

Различные виды продвижения в социальных сетях
Аудитория Интернета в России сегодня, в отличие от стран Европы и Северной Америки, до сих пор увеличивается. А после широкого распространения...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19024    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...