AnVir TaskManager – прекрасный продукт для очищения и ускорения компьютеров и ноутбуков

Программы, 25-10-2013
AnVir TaskManager – прекрасный продукт для очищения и ускорения компьютеров и ноутбуков«Захламление» - склонность любого компьютерного устройства с течением времени. При скачивании определенной программы, часто пользователи сталкиваются с внедрением также нежелательного ПО, добавлением иконок в трей и меню автозапуска.

Даже мощные по характеристикам компьютеры в конце концов, могут начать тормозить, выдавать невнятные ошибки и разные процессы непонятного назначения.

Некоторые пользователи, увидев такую ситуацию, берутся переустанавливать операционную систему. Но, лучшим решением будет установить небольшую программу под названием «AnVir Task Manager», которая к тому же еще и бесплатна!

На сайте сразу говорится о том, что их продукт в разы ускорит работу системы и позволит взять под контроль все процессы, происходящие в операционной системе.

Это действительно так, и даже немного больше. «AnVir Task Manager» позволит установить контроль над программами автозагрузки, осуществлением мониторинка запущенных в системе приложений, сервисов и многое другое.

Для начала стоит разобраться с тем, как продукт ускоряет компьютер.

В меню «Автозагрузки» можно вычистить все ненужные сервисы, которые загружаются во время запуска системы. Это уже сделает свой вклад в ускорение системы.

Здесь же расположены все автоматически загружаемые сервисы и расширения для веб-браузеров. Благодаря отсрочиванию запуска тех или иных приложений можно еще сильнее ускорить работу системы в целом. Ведь, когда более 7 программ пытаются одновременно запуститься, это вызывает большие нагрузки в процессах компьютера.

Функции работают предельно просто. Стоит просто выбрать приложение в списке «Автозагрузки», и добавить его в меню «Добавить в отложенную загрузку». Задав временной интервал, стоит просто подтвердить добавление приложения.

Следующим пунктом является закладка «Сервисы».

Программа сортирует список по уровню риску, после чего сразу видны сомнительные документы. Благодаря панели детальной информации, можно быстро разобраться в функциональности файлов и удалить ненужные.

В меню «Автозагрузки» можно не только удалить те или иные приложения, но и навсегда предотвратить их появление в будущем.

Напоследок, остается почистить все файлы реестра, программа автоматически определяет ненужные и удалят, но перед этим дает возможность сохранить на всякий случай последнюю конфигурацию.

Благодаря программе «AnVir Task Manager» чистка системы пройдет легко даже у начинающего пользователя. В дальнейшем программа также будет поддерживать чистоту в системы благодаря своим восхитительным функциям.

Работа компьютера ускорится в разы и придаст массу комфорта с продуктом «AnVir Task Manager»!
Комментариев: 1 | Читали: 10380 раз


#1 Написал: Вано  
ух ты! спасибо огромное за такую подробную статью, как раз искал что-то подобное!



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Одни из лучших антивирусов для нетбука
Нетбуки весьма быстро распространились среди большого количества пользователей. Их потребность в защите от вредоносных программ также возросла. Но...

[Free, Android 21] TuneUp Battery Task Manager - в одни руки
Очередной помощник в системных делах, следящий за здоровьем вашего смартфона. Как показала практика, эффект от использования подобных утилит...

Quickoffice Pro HD для Андроид
Приложение Quickoffice Pro HD - это одно из ведущих приложений для смартфонов с операционной системой Андроид, которое дает возможность редактировать...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6432    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16498    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
18989    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8285    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
9980    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...