Эксклюзив Живые фото первого тачфона Vertu


Vertu, которая является дочерней компанией Nokia, наконец-то представила экзсклюзивный смартфон с сенсорным дисплеем. Теперь желающие обладать по-настоящему люксовым устройством смогут забыть об iPhone и флагманских смартфонах Samsung. Редакции Xage.Ru удалось подержать аппарат в руках. Хотим не только поделиться с вами информацией об этом телефоне, но и показать первые фотографии Vertu Constellation T.

Vertu Constellation T отличается изысканным дизайном, а держать его в руках ни с чем не сравнимое удовольствие. В отделке Constellation T используется нержавеющая сталь и высококачественная кожа, а 3,5-дюймовый AMOLED-дисплей защищен сапфировым стеклом. Стоит отметить, что смартфон с сенсорным экраном может быть инкрустирован бриллиантами и украшен золотом.




Согласно заявлению производителя, в режиме 2G аккумулятор обеспечивает работу новинки на протяжении семи часов, в режиме 3G - 5,5 часов. Если кого-то этот показатель не устроит, предусмотрена возможность замены встроенной батареи без принудительного увеличения размером смартфона. Для этого телефон нужно вернуть в сервисный центр. Замена аккумулятора осуществляется совершенно бесплатно на протяжении двух лет с момента покупки Vertu Constellation T. В комплект поставки входят переносной источник питания.



Работает смартфон на базе процессора с тактовой частотой 680 МГц и оснащается 32 Гб встроенной памяти, 8 Мп камерой с EDoF (расширенная глубина резкости области съемки) и двойной светодиодной вспышкой, модулями беспроводной связи Wi-fi и Bluetooth, GPS, FM-тюнером, портом microUSB, цифровым компасом и 15-миллиметровыми динамиками Yamaha. Смартфон расчитан на работу в сетях GSM (850/900/1800/1900) и WCDMA (850/900/1700/1900/2100).

Сенсорный смартфон с технологией Swype для быстрого ввода данных работает под управлением мобильной платформы Symbian Anna.




При покупке этого смартфона предусмотрены дополнительные бонусы. В частности, новая услуга превратит Vertu Constellation T в карманного сомелье на базе лондонской компании Berry Bros & Rudd по продаже вина и крепких алкогольных напитков. Сомелье этой компании свяжутся с обладателем эксклюзивного смартфона в течение 30 секунд и предоставят полную информацию в течение суток. Стоит ли говорить о том, что Berry Bros & Rudd доставят бутылочку вина прямо к вашим дверям?



Смартфон от Vertu предлагает индивидуальные услуги в любой точке мира от PSG - частная компания в области охраны и управления рисками, которая специализирует на личной охране, корпоративной безопастности, сбору информации, охране имущества и расследованиях. Почему в любой точке мира? Потому что офисы этой компании работают в более чем 60 странах. Штаб-квартиры PSG расположены в Нью-Йорке, Лондоне, Дубае, Эр-Рияде, Гонконге, Сингапуре, Пекине и Нью-Дели. Как нам рассказали в пресс-службе компании, "PSG сможет открыть для вас даже закрытые авиабазы".



Изысканный и эксклюзивный внешний вид смартфона, выполненного в форм-факторе моноблока, предполагает членство в частных клубах? Согласны. И со смартфоном Vertu Constellation T у вас появится такая возможность. В частных клубах первое посещение обойдется в 20 тысяч долларов, однако владельцу смартфона от Vertu раз в год выпадает возможность бесплатно посетить тот или иной клуб для того, чтобы принять решение о необходимости вступления.



Не можем пройти мимо трех удивительных возможностей: Vertu city brief и Vertu Select, а также доступ к галереям фотографий, удостоенных различных наград и премий. Если в последнем случае все более-менее ясно, то Vertu city brief - это независимые эксклюзивные путеводители по 200 городам в 73 странах. Vertu Select предполагает получение обладателем смартфона статей, которые вдохновят его на приобретение того или иного товара вне зависимости от личных предпочтений.



C таким телефоном вам точно потебуется еще и продажа квартир в гусарской балладе, для поддержания статуса.
В заключение отметим усовершенствованный сервис Vertu Concierge, основные действия направления деятельности которого предполагают организацию поездок, бронирование номеров в отелях, резервирование столиков в ресторане. Теперь же клиент сможет обратиться за помощью при совершении покупок. Сервис сможет подобрать квалифицированного эксперта в любой области, который будет сопровождать и поддерживать клиента на каждом этапе совершения сделки. Обладателю смартфона предлагается круглосуточный доступ к команде профессиональных менеджеров, работающих в единой глобальной сети центров обслуживания, покрывающих все основные часовые пояса, включая Лондон, Дубай, Гонконг и Токио. Исключительные требования к сервису могут быть дополнены единовременным обслуживанием или предоставлением круглосуточного персонального помощника.




Цена Vertu Constellation T в зависимости от исполнения будет варьироваться в пределах от 4600 до 11500 евро.


Комментариев: 0 | Читали: 1190 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Vertu с сенсорным экраном Теперь да
Компания Nokia анонсировала новые смартфоны в линейке Constellation под брендом Vertu. Два новых аппарата стали первыми смартфоном Vertu, получившими...

Новые смартфоны BlackBerry Bold 9790 и BlackBerry Curve 9380
Компания Research in Motion (RIM) официально представила новые смартфоны BlackBerry Bold 9790 и BlackBerry Curve 9380. Обе новинки работают под...

Samsung Focus S и Samsung Focus Flash на Windows Phone 75
Компания Samsung на днях представила новый смартфон GALAXY Nexus на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich, однако, компания не забывает и про аппараты...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6456    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16520    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19022    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8304    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
9999    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...