Срок выхода новый Mass Effect поддельна

Игры, 8-06-2013



Издательство Electronic Arts опровергло появившуюся ранее информацию, что новая часть серии Mass Effect поступит в продажу в конце 2014-го - начале 2015 года. Об этом сообщает Cinemablend.

Официальный представитель компании заявил, что ни EA, ни BioWare не отвечали на вопросы портала Gamer Syndrome (там было опубликовано интервью, в котором разработчики якобы назвали дата релиза). Он уточнил, что вся беседа с GS является полностью сфабрикованной.

На самом портале Gamer Syndrome этого интервью в настоящее время уже нет. На его странице сейчас можно найти обращение администратора портала. В нем говорится, что интервью было удалено, так как его автор взял информацию из недостоверного источника.

Таким образом приблизительный срок следующей части Mass Effect остается невыясненным.

Над новой серией работает студия BioWare Montreal, ранее создавшая дополнение Omega к Mass Effect 3, а также мультиплеер этой игры. BioWare Edmonton, разработавшая первую трилогию, непосредственного участия в создании новой ME не принимает. В основу игры ляжет движок Frostbite 2.0.

О сюжете игры пока ничего не известно. Ранее продюсер серии Кейси Хадсон спрашивал у ее фанатов, что им хотелось бы увидеть в новой части, а также в какой временной период, по их мнению, должны происходить ее события.

Серия футуристических экшн-RPG Mass Effect выходила с 2007 года. Весной 2012 года в продажу поступила Mass Effect 3 - последняя часть, главным героем которой стал коммандер Шепард.
Комментариев: 0 | Читали: 1318 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Игры Dragon Age III и Mass Effect 4 будут работать на движке Frostbite 3
Dragon Age III: Inquisition и Mass Effect 4 будут работать на движке Frostbite 3. Как стало известно Gamebomb.ru, Аарин Флинн (Aaryn Flynn),...

Разработчики Mass Effect занимаются созданием новой игры
Студия BioWare Edmonton, основным проектом которой была серия Mass Effect, работает над новым проектом. Как стало известно Gamebomb.ru, в настоящий...

BioWare не собирается выпускать игру Mass Effect 4
BioWare не собирается выпускать Mass Effect 4. Как стало известно Gamebomb.ru, студия подтвердила, что история Шепарда закончилась вместе с...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19026    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...