Слухи Ubisoft готовит новую игру под названием Assassins Creed IV Black Flag

Игры, 31-10-2012

В сети появилась информация о следующей игре из серии Assassin's Creed. Как стало известно Gamebomb.ru, новую игру назвали Assassin's Creed IV: Black Flag, а новый главный герой будет бороздить моря под черным пиратским флагом.

Источник издания Kotaku утверждает, что в его руках появился постер, который будут развешивать в магазинах уже в начале марта. На постере изображен пиратский корабль и главный герой в окружении пиратов. Также под изображением красуется название новой игры - Assassin's Creed IV: Black Flag.


Примерно месяц назад одному из геймеров уже удалось увидеть название новой игры. По его словам, ему довелось сидеть рядом с некой женщиной, которая в самолете готовила презентацию маркетинговой стратегии для нескольких игр, включая следующую серию Assassin’s Creed.

«Я летел рядом с леди, которая сидела передо мной. Она работала над презентацией в Powerpoint, описывая маркетинговые стратегии нескольких игр. Особенно выделялась игра AC4: Black Flags, которую собираются выпустить в новогодний сезон 2013 года, если верить ее слайду. На изображении красовался классный логотип к игре», - заявил он.

«К сожалению, мне не удалось сделать фото. Просто хочу поделиться новой информацией со всеми фанатами AC. Даю небольшую подсказку о сюжете».

По данным Gamebomb.ru, после появления фотографии постера в сети, пользователь добавил, что именно такой логотип он видел в самолете. Во время Американской революции Армия Конфедератов иногда выбрасывала черный флаг как противоположность белому флагу. Революционеры таким образом символизировали свое намерение идти до конца, биться до победного и не принимать поражения.


Другими словами, тема пиратства может быть связана с историей, представленной в третьей части серии. По слухам, в Assassin’s Creed IV главным героем будет предок Коннора - Эдвард Кенуэй. Эдвард приходится Коннору дедом и известен со времен Assassin’s Creed III, как ассасин и Капер. Некоторые источники утверждают, что местом действия новой игры будет Карибское Море и различные острова, включая Кубу, Ямайку и Багамы.

Как выяснил Gamebomb.ru, еще один фанат серии заявил, что случайно подслушал разговор двух дизайнеров, которые обсуждали новое дополнение к Assassin’s Creed III. По его словам, именно дополнение к игре назвали Black Flag. В новом аддоне разработчики планировали больше сконцентрироваться на морских сражениях и одиночной кампании. По сюжету Адмирал Королевского флота пытается арестовать Коннора Кенуэя в открытом море.

Если верить дизайнерам, разработка дополнения ведется уже почти пол-года и до сих пор находится на ранней стадии. Как бы то ни было, слоганом для нового контента будет служить фраза: «Выживание - единственное, за что стоит умереть».


По данным Gamebomb.ru, в сети ходили слухи, что следующую серию Assassin's Creed не планируют называть Assassin's Creed IV - кодовое имя нового проекта Assassin's Creed: Golden Age. По неподтвержденным данным сегодня состоится встреча, на которой за закрытыми дверями представят новую игру. Демонстрационную версию представят на Xbox 360, однако разработчики намерены выпустить игру на новом поколении консолей.

Если верить слухам, над сценарием нового проекта Ubisoft будет трудиться Дерби МакДевитт (Darby McDevitt), сценарист прошлых серий Assassin's Creed. Ubisoft пока не спешит официально анонсировать новую игру. Тем не менее, официально известно, что релиз запланирован на следующий финансовый год компании, который начинается 1 апреля 2013 календарного года и заканчивается 31 марта 2014 года.

Обновлено:

С обратной стороны постера представлена карта игрового мира следующей серии Assassin’s Creed. По слухам местом действия игры будет Карибское море и прилегающие к ним территории, а временем действия 1715 год, что подтверждает представленная карта. На карте указана Западная часть, включая Кубу и Ямайку.


Комментариев: 0 | Читали: 1178 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Ubisoft рассказала о названии и мультиплеере игры Assassins Creed IV Black ...
Масштаб и глубина нового контента Assassin's Creed 4: Black Flag позволили назвать игру полноценным продолжением серии. Как стало известно...

В сеть просочился логотип неанонсированного проекта Assassins Creed Rising ...
В сети появился логотип неанонсированного проекта, связанного с Assassin's Creed. Как стало известно Gamebomb.ru, новый проект озаглавили Assassin's...

Выйдет следующая серия игры Assassins Creed IV
В Сеть утек арт, который, предположительно, появится на обложке игры Assassin's Creed IV. Изображение опубликовал на официальном форуме Ubisoft...

Ubisoft не пропагандирует убийство китов и пиратский образ жизни в игре Ass ...
Ubisoft официально ответила на заявление общества защиты животных PETA, обвинивших ранее издателя в пропаганде китобойного промысла. Как стало...

Опубликована карта игрового мира Assassins Creed IV Black Flag
Ubisoft опубликовала карту игрового мира Assassin's Creed IV: Black Flag. Как подсмотрел Gamebomb.ru, на карте представлены все знаменательные...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19025    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...