[Free, Android 22] Tweegram - вместо тысячи фото

Android, 7-05-2012

Утилита для публикации надписей туда, куда нормальные люди постят картинки.


Вы наверняка неоднократно встречали различного рода изречения, шутки и цитаты, представленные в социальных сетях аккуратными квадратными картинками. Слова написаны как будто в блокноте, а затем к изображению применены стандартные и знакомые всем пользователям Instagram эффекты, от которых картинки становятся только хуже.

Зачем это нужно? Трудно сказать, но тренд определенно имеет место быть. Более того, даже такие серьезные учреждения, как агентство "РИА Новости", были замечены в публикации прогнозов погоды столь незатейливым способом. В конце концов, любое изображение по определению привлекает больше внимания, чем короткий текст, а в деле донесения информации до пользователей организации готовы на все.



Что касается частных лиц, то здесь свою роль играет скорее желание показаться оригинальными, поделиться шуткой или мудростью, а то и просто высказать наболевшее. В конце концов, помимо стандартного блокнота нетрудно подобрать фон в модном стиле "Все тлен" или внести разнообразие каким-либо иным способом. А вот тут и мы и сталкиваемся с ограничениями Tweegram.

Начинается-то все на редкость бодро. Текстовое поле ввода предлагает относительную свободу самовыражения, а если сказать нечего, к вашим услугам кнопка автоматической вставки цитаты какого-нибудь классика. Ими и так завалены все соц. сети, так что еще от одной хуже не будет, правда ведь?

Определившись с надписью, мы столкнемся с тем, что практически никакого разнообразия нам не предложат. За любой чих или рамочку покрасивее предлагается заплатить путем приобретения отдельных наборов стоимостью в 1-3 доллара каждый. Таким образом, формально бесплатная программа обойдется вам в десятку зеленых, если не больше. В таком случае стоит дважды подумать, а нужно ли оно вам в принципе?



Текст, кстати, выравнивается по краям и центру, а размер и тип шрифта можно менять. Интерфейс приложения выглядит немудряще скопированным с iPhone, но это тот редкий случай, когда на очевидное наплевательское отношение к правилам хочется махнуть рукой, уж слишком серьезно стремление разработчиков выжать все из несчастных пользователей.

Отпишитесь в комментариях, пользуетесь ли вы подобными приложениями. Может быть, было дело когда-нибудь? И заплатили бы полновесные 70 рублей за несколько рамочек? Хотя чего это я, в онлайн-играх народ сотни долларов оставляет за те же наборы пикселей.

Преимущества Tweegram:

Возможность автозаполнения поля цитатой дня.

Недостатки Tweegram:

Крайне ограниченное количество вариантов оформления без совершения покупок внутри программы.

Версия: 1.1.1
Разработчик: Natrobit S.r.l.

Бесплатно установить с веб-маркета: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.natrobit.tweegram



Комментариев: 0 | Читали: 1403 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

[Free62 RUR, Android 21] They Need To Be Fed 2 Special - долгожданный сикве ...
Отличное продолжение прекрасной игры. Казалось бы, разве что можно придумать что-то новое на паханом-перепаханом поле мобильных двухмерных аркад?...

[Free, Android 23] CamWeather - фото с облаками
Простое и довольно удобное приложение сами знаете для чего. Сам я не использовал подобные решения, но не заметить повальное властвование...

[Free57 RUR, Android 20] AfterFocus - красивое боке
Интересное приложение, способное придать вашим снимкам профессиональный вид. Надо понимать, что после установки программы вы не сможете...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19025    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...