[Free53 RUR, Android 40] Got-IT Free - дело сделано

Android, 4-08-2012

Стильный и современный менеджер задач.


Казалось бы - ну куда еще? Пожалуй, именно таск-менеджеры первыми подхватили тогда еще только наступающие тренды, и в настоящее время мы можем любоваться целой россыпью продуктов в Holo-дизайне. Разумеется, это Tasks, ну а неподражаемым эталоном был и остается Any.DO - одно из самых красивых приложений для платформы в принципе.

Может показаться, что рынок окончательно и бесповоротно поделен, но всегда найдутся недовольные, желающие другого представления, иного дизайна и дополнительных функций. Новинка в Google Play под звучным названием Got-IT!, похоже, создана именно для таких взыскательных персон.




Интерфейс программы уже перерос привычный Holo-стиль и выполнен в соответствии с новыми веяниями, а именно - оформлением помощника Google Now. Думаю, что вам известно о масштабном редизайне самого магазина, а уж когда появляются сторонние приложения, полностью сочетающиеся с системной графикой, это дает повод надеяться на лучшее.

В конце концов, одной из сильных сторон платформы Windows Phone служит именно единообразие Modern UI, согласно которому все достойные приложения выглядят примерно одинаково, не вынуждая пользователя разыскивать разделы и меню. Надеюсь, что когда-нибудь подобное можно будет сказать и о россыпи Android-софта.




Возвращаясь к Got-IT!, нельзя не отметить удобное переключение между списками задач - достаточно простого жеста пролистывания. Если потребуется, можно создать новый список или учинить чистку среди существующих. Если вы не желаете насладиться чудесами облачной синхронизации, никто не заставит вводить пароль или ограничивать в использовании программы. Запрос на доступ к аккаунту вообще появляется только при нажатии соответствующей кнопки, а до этого Got-IT! можно использовать как обычный локальный таск-менеджер, добавляя новые элементы, назначая напоминания и устанавливая предельные сроки выполнения задач.



В моем случае программа вела себя немного назойливо, постоянно отображая уведомления даже для выполненных заданий. Правда, это касалось только позиций, по которым еще не наступил дедлайн. Возможно, таким образом создатели лишний раз мотивируют на выполнение поставленных целей, и нельзя не признать, что это им удается.

Чтобы выделить одну или несколько задач, достаточно удержать на ней палец, а список групповых операций, как водится, достаточно стандартен.



Откровенно говоря, Got-IT! представляет собой пример продукта, о котором можно попросту ничего не говорить. Просто ставьте и пользуйтесь, если в качестве места для хранения задач по-прежнему предпочитаете Google Tasks, а не многочисленные сторонние сервисы, коих в последнее время развелось видимо-невидимо.

Преимущества Got-IT! Free:

Удобный интерфейс и современный дизайн; Простота добавления напоминаний и наглядность отображения задач; Защита данных паролем (в полной версии).

Недостатки Got-IT! Free:

Постоянные уведомления в панели нотификаций.

Версия: 2.0
Разработчик: Mirko Dimartino

Бесплатно установить с веб-маркета: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mirko.notepad



Купить полную версию за ~53 RUR с веб-маркета: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mirkoddd.notepad



Комментариев: 0 | Читали: 1590 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

[Free, Android 21] TuneUp Battery Task Manager - в одни руки
Очередной помощник в системных делах, следящий за здоровьем вашего смартфона. Как показала практика, эффект от использования подобных утилит...

[Free80 RUR, Android 40] System Monitor Lite - все как на ладони
Простое и приятное приложение для отслеживания активности системы. Скажу сразу: сделать какие-либо выводы на основе выдаваемых результатов...

[Free, Android 15] Google Finance - забытое дитя
Приложение от Google, до сих пор пребывающее в дизайне времен Android 2.x. Честно говоря, мои эмоции при первом запуске Google Finance трудно...

[Free75 RUR, Android 233] UNCOPT File Browser Free - true Holo style
Относительно новый файловый менеджер, достойный определенного внимания. Конечно, с удобством и комфортом тщательного разрабатываемого Solid...

[Free155 RUR, Android 22] Flick Note - клиент из прошлого
Обычный блокнот с возможностями облачной синхронизации. Эта программа стояла в очереди на обзор так долго, что я даже не помню, как она туда...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6455    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16520    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19022    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8304    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
9999    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...