Чем хороша IP-телефония

Статьи, 13-10-2018
Чем хороша IP-телефония

IP-телефония открывает колоссальные возможности для ведения бизнеса, поскольку обладает множеством преимуществ перед обычными каналами связи. Если вам нужен надежный и доступный телефон для офиса https://netstore.su/katalog/voip-oborudovanie, который работал бы исправно и при этом обеспечивал конфиденциальность переговоров, то эта технология подходит идеально. Компании, специализирующиеся на внедрении IP-телефонии, могут помочь с выбором оборудования и последующим подключением.



Сейчас данная технология стала гораздо доступнее для предпринимателей. Во многом это обусловлено умеренной стоимостью самих аппаратов, но сказывается и большое количество гибких тарифов, что позволяет оптимизировать затраты. В результате корпоративная связь становится гораздо доступнее.



Отсутствие географической привязки



Это важное преимущество IP-телефонии. Весь секрет кроется в том, что для подключения связи не применяется классические станции. Сигнал передается по каналу Ethernet. Благодаря этому вы можете:


  • подключить удаленный офис;

  • без труда масштабировать сеть и открывать новые филиалы в других городах;

  • сохранять бесперебойную связь даже при переезде.



Высокое качество



Поскольку данные передаются не по обычному телефонному кабелю, а при помощи технологии Ethernet, обеспечивается качественное общение. Современная IP-телефония позволяет принимать одновременно большое количество звонков, удерживать абонентов на линии и переключать между операторами, и при этом у каждого будет четкий и стабильный сигнал.



Многие компании, занимающиеся внедрением данной технологии, предлагают своим клиентам большой ассортимент оборудования. Благодаря этому вы можете выбрать именно тот вариант, который будет наиболее приемлемым для бизнеса.

Комментариев: 0 | Читали: 1507 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Для чего необходим SIP номер?
...

Беспроводная технология Wi-Fi
Wi-Fi является торговой маркой для популярной беспроводной технологии, используемой в домашних сетях, мобильных телефонах, видеоиграх и в других...

5 причин, чтобы купить мини-АТС для офиса
Что представляет собой IP-телефония? Сравнение IP-телефонии с традиционной связью Меня многие спрашивают, зачем я подключил IP-телефонию в свой офис....





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6457    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16521    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19025    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8306    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
10000    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...