Мощение тротуарной брусчатки

Статьи, 9-09-2017

Много шуток было придумано про российские дороги и их состояние, однако в городах стараются следить не только за проезжей частью, но и за пешеходными зонами. Есть много способов сделать их ровными и аккуратными, однако брусчатка тротуарная все больше распространяется. Она обеспечивает и красивый внешний вид, и аккуратную ровную поверхность, и долговечную службу.



Виды плиток их установка



Компания "АНТАЙС" предоставляет услуги по установке тротуарной брусчатки на любой требуемой поверхности, как на частном участке, так и в общественных местах. На сайте предлагается широкий выбор разных типов плит: стандартная брусчатка, классическая, фигурная и экопарковка.



Первая представляет собой аккуратные "кирпичики" одинаковой формы. Классическая - камни со стесанными краями, выглядящие более естественно и хаотично. Фигурная включает в себя необычные формы. Экопарковка не покрывает землю камнем полностью, а оставляет крупные отверстия для прорастания травы. Таким образом, компания "АНТАЙС" имеет разнообразный ассортимент, позволяющий выбрать покрытие для дорожек по своему вкусу.



Однако фирма может не только продать плитку, но и предоставить услуги по ее установке, а так же сопутствующие товары. Первым делом обратившийся человек получает консультацию, во время которой специалист из компании помогает ему подобрать лучший вариант для его ситуации. После замерщик выезжает на место, чтобы определить требуемый объем работы. Далее оговаривается смета, с которой заказчик может согласиться или же попросить что-то изменить, и в конце концов рабочие компании выедут на участок и покроют брусчаткой оговоренную площадь.


www.antais.ru
Комментариев: 0 | Читали: 3863 раз



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Читайте также:

Производители оборудования для системы Умный дом
...

Как правильно выбрать чехол для ipad?
...

Необычная упаковка для разных продуктов
Да, хорошая, интересная и привлекательная упаковка - уже 50% вероятность успешных продаж продукции какой-либо компании. Самые обычные вещи иногда...





Программы


Взрывные котята: обзор игры
26-12-2017
6455    0
Настольная игра Взрывные котята – это разоблачение пушистых террористов, которые...

Антивирус. IObit Advanced SystemCare Ultimate
29-03-2017
16520    0
IObit Advanced SystemCare Ultimate занимает лидирующие места в плане влияния на...

Почему они, а не я: правильная раскрутка мобильного приложения.
19-05-2015
19022    0
Если вы читаете эту статью, то есть нечто, чего вы не знаете о  раскрутке мобильных...

Операционные системы
15-12-2014
8304    0
На сегодняшний день существует три основных операционных систем для персонального...

История Билла Гейтса
23-09-2014
9999    0
Компания Microsoft и ее создатель Билл Гейтс – показатели, как создать мировую империю,...